Littelfuse Inc. 048103.5VXP
零件编号:
048103.5VXP
数据表:
深圳市宝利科技有限公司048103.5VXP.pdf
描述:
FUSE INDICATING 3.5A 125VAC/VDC
请求报价 加入购物车
048103.5VXP 规格
电流额定值(安培):
3.5A
电压额定值 - 交流:
125 VAC
电压额定值 - 直流:
125 VDC
工作温度:
-55°C ~ 125°C
额定电压下的断裂能力:
300A
尺寸 / 尺寸:
0.665" L x 0.228" W x 0.772" H (16.90mm x 5.80mm x 19.60mm)