Suzhou Hangjing Elec&Tech Co.,Ltd 049SS2-16000F20DTLLK
零件编号:
049SS2-16000F20DTLLK
制造商:
Suzhou Hangjing Elec&Tech Co.,Ltd
分类:
晶体
封装:
HC-49S 2-SMD
数据表:
深圳市宝利科技有限公司049SS2-16000F20DTLLK.pdf
描述:
CRYSTAL 16MHZ 20PF SMD
请求报价 加入购物车
049SS2-16000F20DTLLK 规格
制造商
系列:
049SS2
封装/外壳:
HC-49S 2-SMD
包装:
Tape & Reel (TR)
产品状态:
Active
类型:
MHz Crystal
频率:
16 MHz
频率稳定性:
±20ppm
频率公差:
±20ppm
负载电容:
20pF
ESR(等效串联电阻):
30 Ohms
工作模式:
Fundamental
工作温度:
-40°C ~ 85°C
额定值:
安装类型:
Surface Mount
供应商设备封装:
尺寸 / 尺寸:
0.449" L x 0.185" W (11.40mm x 4.70mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.161" (4.10mm)