Littelfuse Inc. 05071.25MXEP
零件编号:
05071.25MXEP
制造商:
Littelfuse Inc.
分类:
保险丝
封装:
数据表:
深圳市宝利科技有限公司05071.25MXEP.pdf
描述:
FUSE CERAMIC 1.25A 650VDC AXIAL
Shipping
库存:952
评论
库存:952
数量 单价 总价
请求报价 加入购物车
05071.25MXEP 规格
制造商
Littelfuse Inc.
封装/外壳:
系列:
507
包装:
Bulk
安装类型:
Through Hole
保险丝类型:
Cartridge, Ceramic
电流额定值(安培):
1.25 A
电压额定值 - 交流:
电压额定值 - 直流:
650 V
响应时间:
额定电压下的断裂能力:
150A
熔化 I²t:
1.5
认证机构:
CE, cURus
工作温度:
-55°C ~ 125°C
颜色:
尺寸 / 尺寸:
0.275" Dia x 1.288" L (6.99mm x 32.72mm)