Littelfuse Inc. 052102.5MAT1L
零件编号:
052102.5MAT1L
制造商:
Littelfuse Inc.
分类:
保险丝
封装:
数据表:
深圳市宝利科技有限公司052102.5MAT1L.pdf
描述:
PICO FUSE BOARD MOUNT
请求报价 加入购物车
052102.5MAT1L 规格
制造商
Littelfuse Inc.
封装/外壳:
系列:
PICO® II 521
包装:
Cut Tape (CT)
产品状态:
Active
安装类型:
Through Hole
保险丝类型:
Board Mount (Cartridge Style Excluded)
电流额定值(安培):
2.5 A
电压额定值 - 交流:
电压额定值 - 直流:
75 V
响应时间:
Fast Blow
额定电压下的断裂能力:
300A
熔化 I²t:
0.7
认证机构:
cURus
工作温度:
-55°C ~ 125°C
颜色:
尺寸 / 尺寸:
0.135" Dia x 0.315" L (3.42mm x 8.00mm)