Littelfuse Inc. 05213.15MAT1L
零件编号:
05213.15MAT1L
数据表:
深圳市宝利科技有限公司05213.15MAT1L.pdf
请求报价 加入购物车
05213.15MAT1L 规格
电流额定值(安培):
3.15 A
电压额定值 - 交流:
电压额定值 - 直流:
75 V
额定电压下的断裂能力:
300A
熔化 I²t:
1.26
工作温度:
-55°C ~ 125°C
颜色:
尺寸 / 尺寸:
0.135" Dia x 0.315" L (3.42mm x 8.00mm)