Littelfuse Inc. 0592.250U
零件编号:
0592.250U
封装:
5AG, 10mm x 38mm (Midget)
数据表:
深圳市宝利科技有限公司0592.250U.pdf
描述:
FUSE CARTRIDGE 250MA 500V 5AG
请求报价 加入购物车
0592.250U 规格
封装/外壳:
5AG, 10mm x 38mm (Midget)
尺寸 / 尺寸:
0.406" Dia x 1.500" L (10.30mm x 38.00mm)