KEMET 05HV14B104KC
零件编号:
05HV14B104KC
数据表:
深圳市宝利科技有限公司05HV14B104KC.pdf
请求报价 加入购物车
05HV14B104KC 规格
容量:
0.1 µF
容差:
±10%
额定电压:
500V
工作温度:
-55°C ~ 200°C
尺寸 / 尺寸:
0.620" L x 0.300" W (15.75mm x 7.62mm)