KEMET 05HV16B274KN
零件编号:
05HV16B274KN
数据表:
深圳市宝利科技有限公司05HV16B274KN.pdf
请求报价 加入购物车
05HV16B274KN 规格
容量:
0.27 µF
容差:
±10%
额定电压:
500V
工作温度:
-55°C ~ 200°C
尺寸 / 尺寸:
0.820" L x 0.350" W (20.83mm x 8.89mm)