KEMET 05HV23B274KN
零件编号:
05HV23B274KN
数据表:
深圳市宝利科技有限公司05HV23B274KN.pdf
请求报价 加入购物车
05HV23B274KN 规格
容量:
0.27 µF
容差:
±10%
额定电压:
500V
工作温度:
-55°C ~ 125°C
尺寸 / 尺寸:
0.470" L x 0.270" W (11.94mm x 6.86mm)