KEMET 05HV34B225KC
零件编号:
05HV34B225KC
制造商:
KEMET
分类:
陶瓷电容器
封装:
数据表:
深圳市宝利科技有限公司05HV34B225KC.pdf
描述:
CAP CER RAD
请求报价 加入购物车
05HV34B225KC 规格
制造商
KEMET
封装/外壳:
Radial
容量:
2.2 µF
容差:
±10%
额定电压:
500V
温度系数:
X7R
工作温度:
-55°C ~ 125°C
尺寸 / 尺寸:
1.050" L x 0.270" W (26.67mm x 6.86mm)