KEMET 05HV36B565KCM
零件编号:
05HV36B565KCM
数据表:
深圳市宝利科技有限公司05HV36B565KCM.pdf
请求报价 加入购物车
05HV36B565KCM 规格
容量:
5.6 µF
容差:
±10%
额定电压:
500V
工作温度:
-55°C ~ 125°C
尺寸 / 尺寸:
1.450" L x 0.270" W (36.83mm x 6.86mm)