KYOCERA AVX 06032U8R0BAT2A
零件编号:
06032U8R0BAT2A
数据表:
深圳市宝利科技有限公司06032U8R0BAT2A.pdf
描述:
CAP CER 8PF 200V NP0 0603
请求报价 加入购物车
06032U8R0BAT2A 规格
容量:
8 pF
容差:
±0.1pF
额定电压:
200V
温度系数:
C0G, NP0
工作温度:
-55°C ~ 125°C
尺寸 / 尺寸:
0.060" L x 0.030" W (1.52mm x 0.76mm)
厚度(最大值):
0.036" (0.91mm)