KYOCERA AVX 06033C105MAT2A
零件编号:
06033C105MAT2A
制造商:
KYOCERA AVX
数据表:
深圳市宝利科技有限公司06033C105MAT2A.pdf
描述:
CAP CER 1UF 25V X7R 0603
请求报价 加入购物车
06033C105MAT2A 规格
制造商
KYOCERA AVX
容量:
1 µF
容差:
±20%
额定电压:
25V
温度系数:
X7R
工作温度:
-55°C ~ 125°C
尺寸 / 尺寸:
0.063" L x 0.032" W (1.60mm x 0.81mm)
厚度(最大值):
0.037" (0.94mm)