KYOCERA AVX 06035F332K4T2A
零件编号:
06035F332K4T2A
制造商:
KYOCERA AVX
数据表:
深圳市宝利科技有限公司06035F332K4T2A.pdf
描述:
CAP CER 3300PF 50V X8R 0603
请求报价 加入购物车
06035F332K4T2A 规格
制造商
KYOCERA AVX
容量:
3300 pF
容差:
±10%
额定电压:
50V
温度系数:
X8R
工作温度:
-55°C ~ 150°C
尺寸 / 尺寸:
0.063" L x 0.032" W (1.60mm x 0.81mm)
厚度(最大值):
0.035" (0.90mm)