Walsin Technology Corporation 0603B104K250CT
零件编号:
0603B104K250CT
数据表:
深圳市宝利科技有限公司0603B104K250CT.pdf
描述:
CAP CER 0.1UF 25V X7R 0603
请求报价 加入购物车
0603B104K250CT 规格
容量:
0.1 µF
容差:
±10%
额定电压:
25V
工作温度:
-55°C ~ 125°C
尺寸 / 尺寸:
0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm)
厚度(最大值):
0.034" (0.87mm)