Knowles Novacap 0603BB105K160YT
零件编号:
0603BB105K160YT
制造商:
Knowles Novacap
数据表:
深圳市宝利科技有限公司0603BB105K160YT.pdf
描述:
CAP CER 1UF 16V X7R 0603
请求报价 加入购物车
0603BB105K160YT 规格
制造商
Knowles Novacap
容量:
1 µF
容差:
±10%
额定电压:
16V
工作温度:
-55°C ~ 125°C
尺寸 / 尺寸:
0.063" L x 0.032" W (1.60mm x 0.81mm)
厚度(最大值):
0.035" (0.89mm)