Walsin Technology Corporation 0603F503Z500CT
零件编号:
0603F503Z500CT
数据表:
深圳市宝利科技有限公司0603F503Z500CT.pdf
描述:
CAP CER 0.05UF 50V Y5V 0603
请求报价 加入购物车
0603F503Z500CT 规格
容量:
0.05 µF
容差:
-20%, +80%
额定电压:
50V
工作温度:
-25°C ~ 85°C
尺寸 / 尺寸:
0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm)
厚度(最大值):
0.034" (0.87mm)