Sumida America Components Inc. 0630CDMCCDS-1R5MC
零件编号:
0630CDMCCDS-1R5MC
制造商:
Sumida America Components Inc.
分类:
固定电感器
封装:
Nonstandard
数据表:
深圳市宝利科技有限公司0630CDMCCDS-1R5MC.pdf
描述:
FIXED IND 1.5UH 10.2A 12.1 MOHM
请求报价 加入购物车
0630CDMCCDS-1R5MC 规格
制造商
Sumida America Components Inc.
系列:
0630CDMC/DS
封装/外壳:
Nonstandard
包装:
Tape & Reel (TR)
产品状态:
Active
类型:
Molded
材料 - 芯:
Metal
电感:
1.5 µH
容差:
±20%
电流额定值(安培):
10.2 A
饱和电流 (Isat):
15.2A
屏蔽:
Shielded
直流电阻 (DCR):
12.1mOhm Max
品质因数 (Q) @ 频率:
频率 - 自谐振:
额定值:
工作温度:
-55°C ~ 125°C
电感频率 - 测试:
100 kHz
特性:
安装类型:
Surface Mount
供应商设备封装:
SMD
尺寸 / 尺寸:
0.276" L x 0.260" W (7.00mm x 6.60mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.118" (3.00mm)