Sumida America Components Inc. 0630CDMCCDS-4R7MC
零件编号:
0630CDMCCDS-4R7MC
数据表:
深圳市宝利科技有限公司0630CDMCCDS-4R7MC.pdf
描述:
FIXED IND 4.7UH 6.3A 33MOHM SMD
请求报价 加入购物车
0630CDMCCDS-4R7MC 规格
系列:
0630CDMC/DS
材料 - 芯:
Metal
电感:
4.7 µH
容差:
±20%
电流额定值(安培):
6.3 A
饱和电流 (Isat):
6.8A
直流电阻 (DCR):
33mOhm Max
工作温度:
-55°C ~ 125°C
电感频率 - 测试:
100 kHz
尺寸 / 尺寸:
0.276" L x 0.260" W (7.00mm x 6.60mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.118" (3.00mm)