Sumida America Components Inc. 0630CDMCDDS-6R8MC
零件编号:
0630CDMCDDS-6R8MC
数据表:
深圳市宝利科技有限公司0630CDMCDDS-6R8MC.pdf
描述:
FIXED IND 6.8UH 5A 48 MOHM SMD
请求报价 加入购物车
0630CDMCDDS-6R8MC 规格
系列:
0630CDMCD/DS
材料 - 芯:
Carbonyl Powder
电感:
6.8 µH
容差:
±20%
电流额定值(安培):
4.8 A
饱和电流 (Isat):
7.2A
直流电阻 (DCR):
60mOhm Max
工作温度:
-55°C ~ 125°C
电感频率 - 测试:
100 kHz
尺寸 / 尺寸:
0.276" L x 0.260" W (7.00mm x 6.60mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.118" (3.00mm)