Littelfuse Inc. 06633.15MALL
零件编号:
06633.15MALL
数据表:
深圳市宝利科技有限公司06633.15MALL.pdf
描述:
FUSE BRD MNT 3.15A 250VAC RADIAL
请求报价 加入购物车
06633.15MALL 规格
包装:
Tape & Box (TB)
电流额定值(安培):
3.15 A
电压额定值 - 交流:
250 V
额定电压下的断裂能力:
35A
熔化 I²t:
76.0
认证机构:
CCC, CSA, KTL, METI, SEMKO, UL, VDE
工作温度:
-40°C ~ 85°C
颜色:
尺寸 / 尺寸:
0.335" Dia x 0.333" H (8.50mm x 8.45mm)