Littelfuse Inc. 066406.3ZRLL
零件编号:
066406.3ZRLL
数据表:
深圳市宝利科技有限公司066406.3ZRLL.pdf
描述:
FUSE BOARD MNT 6.3A 250VAC RAD
请求报价 加入购物车
066406.3ZRLL 规格
系列:
LT-5™ 664
包装:
Tape & Reel (TR)
电流额定值(安培):
6.3 A
电压额定值 - 交流:
250 V
电压额定值 - 直流:
响应时间:
Slow Blow
额定电压下的断裂能力:
100A
熔化 I²t:
认证机构:
CSA, KTL, UL
工作温度:
-40°C ~ 85°C
颜色:
尺寸 / 尺寸:
0.335" Dia x 0.333" H (8.50mm x 8.45mm)