Littelfuse Inc. 06653.15ZRLL
零件编号:
06653.15ZRLL
数据表:
深圳市宝利科技有限公司06653.15ZRLL.pdf
描述:
FUSE BRD MNT 3.15A 250VAC RADIAL
请求报价 加入购物车
06653.15ZRLL 规格
系列:
LT-5™ 665
包装:
Tape & Reel (TR)
电流额定值(安培):
3.15 A
电压额定值 - 交流:
250 V
电压额定值 - 直流:
响应时间:
Slow Blow
额定电压下的断裂能力:
50A
熔化 I²t:
55.0
认证机构:
CSA, UL
工作温度:
-40°C ~ 85°C
颜色:
尺寸 / 尺寸:
0.335" Dia x 0.333" H (8.50mm x 8.45mm)