Bel Fuse Inc. 0678H9250-02
零件编号:
0678H9250-02
制造商:
Bel Fuse Inc.
分类:
保险丝
封装:
数据表:
深圳市宝利科技有限公司0678H9250-02.pdf
描述:
FUSE BRD MT 25A 250VAC 125VDC
请求报价 加入购物车
0678H9250-02 规格
制造商
Bel Fuse Inc.
封装/外壳:
系列:
0678H
包装:
Tape & Reel (TR)
产品状态:
Active
安装类型:
Surface Mount
保险丝类型:
Board Mount (Cartridge Style Excluded)
电流额定值(安培):
25 A
电压额定值 - 交流:
250 V
电压额定值 - 直流:
125 V
响应时间:
额定电压下的断裂能力:
100A AC, 1kA DC
熔化 I²t:
认证机构:
AEC-Q200, cURus
工作温度:
-55°C ~ 125°C
颜色:
尺寸 / 尺寸:
0.386" L x 0.120" W x 0.120" H (9.80mm x 3.05mm x 3.05mm)