KYOCERA AVX 08051A9R0CAT2A
零件编号:
08051A9R0CAT2A
数据表:
深圳市宝利科技有限公司08051A9R0CAT2A.pdf
描述:
CAP CER 9PF 100V NP0 0805
请求报价 加入购物车
08051A9R0CAT2A 规格
容量:
9 pF
容差:
±0.25pF
额定电压:
100V
工作温度:
-55°C ~ 125°C
尺寸 / 尺寸:
0.079" L x 0.049" W (2.01mm x 1.25mm)
厚度(最大值):
0.037" (0.94mm)