KYOCERA AVX 08051C104KAZ4A
零件编号:
08051C104KAZ4A
数据表:
深圳市宝利科技有限公司08051C104KAZ4A.pdf
描述:
CAP CER 0.1UF 100V X7R 0805
请求报价 加入购物车
08051C104KAZ4A 规格
容量:
0.1 µF
容差:
±10%
额定电压:
100V
温度系数:
X7R
工作温度:
-55°C ~ 125°C
尺寸 / 尺寸:
0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
厚度(最大值):
0.050" (1.27mm)