KYOCERA AVX 08053C224K4Z2A
零件编号:
08053C224K4Z2A
制造商:
KYOCERA AVX
数据表:
深圳市宝利科技有限公司08053C224K4Z2A.pdf
描述:
CAP CER 0.22UF 25V X7R 0805
请求报价 加入购物车
08053C224K4Z2A 规格
制造商
KYOCERA AVX
容量:
0.22 µF
容差:
±10%
额定电压:
25V
温度系数:
X7R
工作温度:
-55°C ~ 125°C
尺寸 / 尺寸:
0.079" L x 0.049" W (2.01mm x 1.25mm)
厚度(最大值):
0.055" (1.40mm)