KYOCERA AVX 08056D475MAT2A
零件编号:
08056D475MAT2A
制造商:
KYOCERA AVX
分类:
陶瓷电容器
封装:
数据表:
深圳市宝利科技有限公司08056D475MAT2A.pdf
描述:
CAP CER 4.7UF 6.3V X5R 0805
请求报价 加入购物车
08056D475MAT2A 规格
制造商
KYOCERA AVX
封装/外壳:
0805 (2012 Metric)
容量:
4.7 µF
容差:
±20%
额定电压:
6.3V
温度系数:
X5R
工作温度:
-55°C ~ 85°C
尺寸 / 尺寸:
0.079" L x 0.049" W (2.01mm x 1.25mm)
厚度(最大值):
0.057" (1.45mm)