KYOCERA AVX 0805AA470KAT1A
零件编号:
0805AA470KAT1A
制造商:
KYOCERA AVX
数据表:
深圳市宝利科技有限公司0805AA470KAT1A.pdf
描述:
CAP CER 47PF 1KV C0G/NP0 0805
请求报价 加入购物车
0805AA470KAT1A 规格
制造商
KYOCERA AVX
容量:
47 pF
容差:
±10%
额定电压:
1000V (1kV)
温度系数:
C0G, NP0
工作温度:
-55°C ~ 125°C
尺寸 / 尺寸:
0.083" L x 0.049" W (2.10mm x 1.25mm)
厚度(最大值):
0.057" (1.45mm)