Walsin Technology Corporation 0805B103K500CT
零件编号:
0805B103K500CT
制造商:
Walsin Technology Corporation
数据表:
深圳市宝利科技有限公司0805B103K500CT.pdf
描述:
CAP CER 10000PF 50V X7R 0805
请求报价 加入购物车
0805B103K500CT 规格
制造商
Walsin Technology Corporation
容量:
10000 pF
容差:
±10%
额定电压:
50V
温度系数:
X7R
工作温度:
-55°C ~ 125°C
尺寸 / 尺寸:
0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
厚度(最大值):
0.035" (0.90mm)