Walsin Technology Corporation 0805F105M250CT
零件编号:
0805F105M250CT
制造商:
Walsin Technology Corporation
分类:
陶瓷电容器
封装:
数据表:
深圳市宝利科技有限公司0805F105M250CT.pdf
描述:
CAP CER 1UF 25V Y5V 0805
请求报价 加入购物车
0805F105M250CT 规格
制造商
Walsin Technology Corporation
封装/外壳:
0805 (2012 Metric)
容量:
1 µF
容差:
±20%
额定电压:
25V
温度系数:
Y5V (F)
工作温度:
-25°C ~ 85°C
尺寸 / 尺寸:
0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
厚度(最大值):
0.053" (1.35mm)