Walsin Technology Corporation 0805F474M500CT
零件编号:
0805F474M500CT
数据表:
深圳市宝利科技有限公司0805F474M500CT.pdf
描述:
CAP CER 0.47UF 50V Y5V 0805
请求报价 加入购物车
0805F474M500CT 规格
容量:
0.47 µF
容差:
±20%
额定电压:
50V
工作温度:
-25°C ~ 85°C
尺寸 / 尺寸:
0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
厚度(最大值):
0.035" (0.90mm)