JST Sales America Inc. 08SUR-32S
零件编号:
08SUR-32S
制造商:
JST Sales America Inc.
分类:
自由悬挂、面板安装
封装:
数据表:
深圳市宝利科技有限公司08SUR-32S.pdf
描述:
CONN RCPT 8POS IDC 32AWG TIN
请求报价 加入购物车
08SUR-32S 规格
制造商
JST Sales America Inc.
系列:
SUR
包装:
Bulk
产品状态:
Active
连接器类型:
Receptacle
触点类型:
Female Socket
位置数量:
8
间距:
0.031" (0.80mm)
行数:
1
行间距:
安装类型:
Free Hanging (In-Line)
固定类型:
电缆端接:
IDC
线缆类型:
Discrete
线规:
32 AWG