Bel Fuse Inc. 0HAAL3150-01
零件编号:
0HAAL3150-01
制造商:
Bel Fuse Inc.
分类:
保险丝
封装:
数据表:
深圳市宝利科技有限公司0HAAL3150-01.pdf
描述:
2-PIN RADIAL FUSE, RECTANGULAR,
请求报价 加入购物车
0HAAL3150-01 规格
制造商
Bel Fuse Inc.
封装/外壳:
系列:
0HAAL
包装:
Tape & Reel (TR)
产品状态:
Active
安装类型:
Through Hole
保险丝类型:
Board Mount (Cartridge Style Excluded), Plastic
电流额定值(安培):
3.15 A
电压额定值 - 交流:
250 V
电压额定值 - 直流:
响应时间:
Slow Blow
额定电压下的断裂能力:
35A
熔化 I²t:
68.0
认证机构:
CCC, cURus, VDE
工作温度:
-55°C ~ 125°C
颜色:
尺寸 / 尺寸:
0.331" L x 0.157" W x 0.307" H (8.40mm x 4.00mm x 7.80mm)