Littelfuse Inc. 0LMF.600U
零件编号:
0LMF.600U
数据表:
深圳市宝利科技有限公司0LMF.600U.pdf
描述:
FUSE CARTRIDGE 600MA 300VAC
请求报价 加入购物车
0LMF.600U 规格
电流额定值(安培):
600mA
电压额定值 - 交流:
300 VAC
尺寸 / 尺寸:
0.610" Dia x 1.820" L (15.49mm x 46.23mm)