Bel Fuse Inc. 0ZRC0090FF1E
零件编号:
0ZRC0090FF1E
制造商:
Bel Fuse Inc.
分类:
PTC 自恢复保险丝
封装:
Radial, Disc
数据表:
深圳市宝利科技有限公司0ZRC0090FF1E.pdf
描述:
PTC RESET FUSE 90V 900MA RADIAL
请求报价 加入购物车
0ZRC0090FF1E 规格
制造商
Bel Fuse Inc.
封装/外壳:
Radial, Disc
系列:
0ZRC
包装:
Box
产品状态:
Active
类型:
Polymeric
电压 - 最大值:
90V
保持电流 (Ih)(最大值):
900 mA
触发电流 (It):
1.8 A
电流 - 最大值:
40 A
触发时间:
7.2 s
电阻 - 初始 (Ri)(最小值):
200 mOhms
电阻 - 触发后 (R1)(最大值):
470 mOhms
电阻 - 25°C(典型值):
工作温度:
-40°C ~ 85°C
等级:
Automotive
认证:
AEC-Q200
额定值:
安装类型:
Through Hole
尺寸 / 尺寸:
0.461" L x 0.122" W (11.70mm x 3.10mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.622" (15.80mm)
厚度(最大值):
引线间距:
0.201" (5.10mm)