Bel Fuse Inc. 0ZRE0125FF1A
零件编号:
0ZRE0125FF1A
数据表:
深圳市宝利科技有限公司0ZRE0125FF1A.pdf
描述:
PTC RESET FUSE 240V 1.25A RADIAL
Shipping
库存:500
评论
库存:500
数量 单价 总价
请求报价 加入购物车
0ZRE0125FF1A 规格
系列:
0ZRE
包装:
Bulk
电压 - 最大值:
240V
保持电流 (Ih)(最大值):
1.25 A
触发电流 (It):
2.5 A
电流 - 最大值:
12.5 A
触发时间:
23 s
电阻 - 初始 (Ri)(最小值):
170 mOhms
电阻 - 触发后 (R1)(最大值):
440 mOhms
电阻 - 25°C(典型值):
工作温度:
-40°C ~ 85°C
尺寸 / 尺寸:
0.835" Dia x 0.209" T (21.20mm x 5.30mm)
高度 - 安装后(最大值):
1.079" (27.40mm)
厚度(最大值):
引线间距:
0.402" (10.20mm)