Bel Fuse Inc. 0ZRM0135AF1A
零件编号:
0ZRM0135AF1A
数据表:
深圳市宝利科技有限公司0ZRM0135AF1A.pdf
描述:
PTC RESET FUSE 120V 1.35A RADIAL
请求报价 加入购物车
0ZRM0135AF1A 规格
系列:
0ZRM
包装:
Box
电压 - 最大值:
120V
保持电流 (Ih)(最大值):
1.35 A
触发电流 (It):
2.7 A
电流 - 最大值:
13.5 A
触发时间:
20 s
电阻 - 初始 (Ri)(最小值):
110 mOhms
电阻 - 触发后 (R1)(最大值):
300 mOhms
电阻 - 25°C(典型值):
工作温度:
-40°C ~ 85°C
尺寸 / 尺寸:
0.610" L x 0.161" W (15.50mm x 4.10mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.811" (20.60mm)
厚度(最大值):
引线间距:
0.201" (5.10mm)