Bel Fuse Inc. 0ZRR0040FF1E
零件编号:
0ZRR0040FF1E
数据表:
深圳市宝利科技有限公司0ZRR0040FF1E.pdf
描述:
PTC RESET FUSE 60V 400MA RADIAL
请求报价 加入购物车
0ZRR0040FF1E 规格
系列:
0ZRR
包装:
Bulk
电压 - 最大值:
60V
保持电流 (Ih)(最大值):
400 mA
触发电流 (It):
800 mA
电流 - 最大值:
40 A
触发时间:
3.8 s
电阻 - 初始 (Ri)(最小值):
550 mOhms
电阻 - 触发后 (R1)(最大值):
1.29 Ohms
电阻 - 25°C(典型值):
工作温度:
-40°C ~ 85°C
尺寸 / 尺寸:
0.299" Dia x 0.122" T (7.60mm x 3.10mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.532" (13.50mm)
厚度(最大值):
引线间距:
0.201" (5.10mm)