Bel Fuse Inc. 0ZRS0100FF1E
零件编号:
0ZRS0100FF1E
制造商:
Bel Fuse Inc.
分类:
PTC 自恢复保险丝
封装:
Radial, Disc
数据表:
深圳市宝利科技有限公司0ZRS0100FF1E.pdf
描述:
PTC RESET FUSE 32V 1A RADIAL
请求报价 加入购物车
0ZRS0100FF1E 规格
制造商
Bel Fuse Inc.
封装/外壳:
Radial, Disc
系列:
0ZRS
包装:
Bulk
产品状态:
Active
类型:
Ceramic
电压 - 最大值:
32V
保持电流 (Ih)(最大值):
1 A
触发电流 (It):
1.9 A
电流 - 最大值:
100 A
触发时间:
6.2 s
电阻 - 初始 (Ri)(最小值):
150 mOhms
电阻 - 触发后 (R1)(最大值):
430 mOhms
电阻 - 25°C(典型值):
工作温度:
-40°C ~ 125°C
等级:
Automotive
认证:
AEC-Q200
额定值:
安装类型:
Through Hole
尺寸 / 尺寸:
0.382" Dia x 0.118" T (9.70mm x 3.00mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.535" (13.60mm)
厚度(最大值):
引线间距:
0.201" (5.10mm)