KYOCERA AVX 1001435M0-AA10L0025
零件编号:
1001435M0-AA10L0025
制造商:
KYOCERA AVX
分类:
射频天线
封装:
数据表:
深圳市宝利科技有限公司1001435M0-AA10L0025.pdf
描述:
ANTENNA ASSY, WLAN 25
请求报价 加入购物车
1001435M0-AA10L0025 规格
制造商
KYOCERA AVX
系列:
包装:
Box
产品状态:
Active
射频系列/标准:
802.15.4, Bluetooth, WiFi
频率组:
UHF (2GHz ~ 3GHz), SHF (f > 4GHz)
频率(中心/带宽):
2.4425GHz, 5.5GHz
频率范围:
2.4GHz ~ 2.485GHz, 5.15GHz ~ 5.85GHz
天线类型:
Stamped Metal
频段数量:
2
VSWR:
2
回波损耗:
增益:
4.2dBi, 4.7dBi, 6.4dBi, 6dBi
功率 - 最大值:
500 mW
特性:
Cable - 25mm
端接方式:
Solder
防护等级:
等级:
认证:
安装类型:
Adhesive
高度(最大值):
0.382" (9.70mm)