Amphenol ICC (FCI) 10095340-003LF
零件编号:
10095340-003LF
制造商:
Amphenol ICC (FCI)
分类:
专用设备
封装:
数据表:
深圳市宝利科技有限公司10095340-003LF.pdf
描述:
CONN HEADER BLADE PWR 22POS PCB
请求报价 加入购物车
10095340-003LF 规格
制造商
Amphenol ICC (FCI)
系列:
HCI®
包装:
Tray
产品状态:
Active
连接器用途:
连接器类型:
Header, Male Pins and Blades
连接器样式:
Blade Power
位置数量:
22
已加载位置数:
20
间距:
0.100" (2.54mm)