E-Switch 100AWDP4T1B1M2QE
零件编号:
100AWDP4T1B1M2QE
数据表:
深圳市宝利科技有限公司100AWDP4T1B1M2QE.pdf
描述:
SWITCH TOGGLE DPDT 5A 120V
请求报价 加入购物车
100AWDP4T1B1M2QE 规格
系列:
100A
安装类型:
Through Hole
电路:
DPDT
开关功能:
Mom-Off-Mom
电流额定值(安培):
5A (AC/DC)
电压额定值 - 交流:
120 V
电压额定值 - 直流:
28 V
执行器长度:
10.55mm
端接样式:
PC Pin
面板开孔尺寸:
Circular - 6.35mm Dia
工作温度:
-30°C ~ 85°C