E-Switch 100AWSP4T2B4M1QE
零件编号:
100AWSP4T2B4M1QE
数据表:
深圳市宝利科技有限公司100AWSP4T2B4M1QE.pdf
描述:
SWITCH TOGGLE SPDT 5A 120V
请求报价 加入购物车
100AWSP4T2B4M1QE 规格
系列:
100A
安装类型:
Panel Mount
开关功能:
Mom-Off-Mom
电流额定值(安培):
5A (AC/DC)
电压额定值 - 交流:
120 V
电压额定值 - 直流:
28 V
执行器长度:
7.62mm
端接样式:
Solder Lug
工作温度:
-30°C ~ 85°C