KYOCERA AVX 100B271JTN200XT1K
零件编号:
100B271JTN200XT1K
制造商:
KYOCERA AVX
分类:
陶瓷电容器
封装:
数据表:
深圳市宝利科技有限公司100B271JTN200XT1K.pdf
描述:
CAP CER 270PF 200V P90 1111
请求报价 加入购物车
100B271JTN200XT1K 规格
制造商
KYOCERA AVX
封装/外壳:
1111 (2828 Metric)
容量:
270 pF
容差:
±5%
额定电压:
200V
温度系数:
P90
工作温度:
-55°C ~ 125°C
尺寸 / 尺寸:
0.110" L x 0.110" W (2.79mm x 2.79mm)
厚度(最大值):
0.102" (2.59mm)