E-Switch 100DP3T7B13M2QE
零件编号:
100DP3T7B13M2QE
制造商:
E-Switch
分类:
拨动开关
封装:
数据表:
深圳市宝利科技有限公司100DP3T7B13M2QE.pdf
描述:
SWITCH TOGGLE DPDT 5A 120V
请求报价 加入购物车
100DP3T7B13M2QE 规格
制造商
E-Switch
系列:
100
包装:
Bulk
安装类型:
Panel Mount
电路:
DPDT
开关功能:
On-Off-On
电流额定值(安培):
5A (AC/DC)
电压额定值 - 交流:
120 V
电压额定值 - 直流:
28 V
执行器类型:
Standard Round
执行器长度:
13.00mm
照明:
Non-Illuminated
照明类型,颜色:
照明电压(额定值):
端接样式:
PC Pin
面板开孔尺寸:
Circular - 11.91mm Dia
衬套螺纹:
防护等级:
特性:
Epoxy Sealed Terminals
工作温度:
-30°C ~ 85°C