KYOCERA AVX 100E221GCA5000
零件编号:
100E221GCA5000
制造商:
KYOCERA AVX
分类:
陶瓷电容器
封装:
数据表:
深圳市宝利科技有限公司100E221GCA5000.pdf
描述:
CAP CER 220PF 5KV P90 3838
请求报价 加入购物车
100E221GCA5000 规格
制造商
KYOCERA AVX
封装/外壳:
3838 (9797 Metric)
容量:
220 pF
容差:
±2%
额定电压:
5000V (5kV)
温度系数:
P90
工作温度:
-55°C ~ 125°C
尺寸 / 尺寸:
0.380" L x 0.380" W (9.65mm x 9.65mm)
厚度(最大值):
0.170" (4.32mm)