KEMET 100HV36B472KC
零件编号:
100HV36B472KC
制造商:
KEMET
分类:
陶瓷电容器
封装:
数据表:
深圳市宝利科技有限公司100HV36B472KC.pdf
描述:
CAP CER RAD
请求报价 加入购物车
100HV36B472KC 规格
制造商
KEMET
封装/外壳:
Radial
容量:
4700 pF
容差:
±10%
额定电压:
10000V (10kV)
温度系数:
X7R
工作温度:
-55°C ~ 125°C
尺寸 / 尺寸:
1.450" L x 0.270" W (36.83mm x 6.86mm)