YAGEO 101KH05J-TB
零件编号:
101KH05J-TB
封装:
Disc 5mm
数据表:
深圳市宝利科技有限公司101KH05J-TB.pdf
描述:
VARISTOR 100V 800A DISC 5MM
请求报价 加入购物车
101KH05J-TB 规格
封装/外壳:
Disc 5mm
系列:
05H
包装:
Tape & Box (TB)
最大交流电压:
60 V
最大直流电压:
85 V
压敏电压(最小值):
90 V
压敏电压(典型值):
100 V
压敏电压(最大值):
110 V
电流 - 浪涌:
800 A
能量:
4.1J
电容 @ 频率:
250 pF @ 1 kHz
工作温度:
-40°C ~ 125°C (TA)