YAGEO 102KD14J-OP10
零件编号:
102KD14J-OP10
制造商:
YAGEO
分类:
压敏电阻、MOVs
封装:
Disc 14mm
数据表:
深圳市宝利科技有限公司102KD14J-OP10.pdf
描述:
VARISTOR 1KV 6KA DISC 14MM
请求报价 加入购物车
102KD14J-OP10 规格
制造商
YAGEO
封装/外壳:
Disc 14mm
系列:
14D
包装:
Bulk
产品状态:
Active
最大交流电压:
625 V
最大直流电压:
825 V
压敏电压(最小值):
900 V
压敏电压(典型值):
1 kV
压敏电压(最大值):
1.1 kV
电流 - 浪涌:
6 kA
能量:
280J
电路数量:
1
电容 @ 频率:
200 pF @ 1 kHz
工作温度:
-40°C ~ 105°C (TA)